Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Как вставить звуки в FL Studio? Как добавить свой звук? Куда кидать звуки?

on3key

Если ты имеешь в виду вставить свои звуки, скачанные, к примеру, из интернета, то можно просто перетащить сам файл (ххх.мр3 и другие расширения) в открытое окно, где вводятся патерны (patern). Чтобы открыть вкладку с вводом паттернов, есть определённое для этого маленькое окно. Так же можно через выпадающие окна в самой программе (шестеренка, файл)