Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Какие дебетовые карты Промсвязьбанк можно привязать с Яндекс.Кошельку?

return89return89

Добрый день. Для того что бы использовать яндекс деньги для переводов на карту именно Промсвязьбанк то здесь вы можете закрепить практически любую банковскую карту, потому что на данный момент электронные системы принимают практически все банковские карты не только дебетовые но и зарплатные вместе с кредитными. В результате чего вы сможете выполнить вывод денег на любую карту но единственное это конечно же ограничения на переводы средств из внешних источников которые могут состоят от 10 тыс. рублей до 20 тысяч. Именно поэтому выбираете размер денежного потока который вам будет приходить из яндекс деньги.