Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Если Совкомбанк отказал в кредите, через сколько можно обратиться вновь?

cawa88cawa88

Конкретно в Совкомбанке, если вам отказали в кредите, то следующую заявку вам дадут сделать (примут) только через три месяца с момента подачи предыдущей заявки. Это время вам банк даёт, чтобы вы смогли устранить все недочёты и ошибки, которые были выявлены при отказе в прошлом случае. Хотя причины обычно банк не указывает по которым он делает отказ, так  что гадать придётся самостоятельно. Если указал, то считай повезло. А причинами отказа чаще всего могут быть. Не корректные данные, возраст, проживание далёкое, отсутствие КИ, или наоборот плохая КИ.

GemfordGemford

Добрый день на самом деле это происходит по установленным порядкам банка, но если усреднить количество повторных заявок на кредит, то это во многих банках подавляющий число так скажем месяц, ровно тридцать дней. И там даже пишут как же в следующий раз попробовать получить кредит на самом деле. Нужно просто карточкой жить на самом деле просто везде и вся нею платить пополнять и так далее и тогда шансы будут намного больше.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Типичный период вообще порядка месяца. Но, это зависит на какой кредит вы подавали заявку и в какой форме. Уже давно всем понятно, что в отделении банка получить кредит больше шансов чем например в онлайн заявке. Так, что если вы делали именно так рекомендую хоть на следующий день пойти и попробовать еще раз подать на кредит, тут главное ваше финансовое состояние, постоянство в работе и так далее.