Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Посмотрел, а у меня C:\Program Files\AVAST Software Avast почему то занимает 1.18 ГБ

Гость

Доброго времени суток.

Аваст это та программа которая занимает много места, от этого она устанавливает максимальную защиту для вашего носителя. Аваст берет на себя много места и отнимает скорость интернета, но при этом многие из нас ею пользуются постоянно.

Никто еще не отказался из за этого от программы аваст, поэтому не обращайте на это внимание, главное это максимальная защита носителя.