Вопрос о Township

Simulator Township

Как снять руководителя с регаты, если он не появляется в игре несколько недель?

Anton12341Anton12341

Привет дорогой игрок! К сожалению ничего не получится сделать в этой ситуации, такие решения могут принимать только те люди которые руководят Вашим кланом, может только например заместитель сделать эту регату, если же например лидер дал ему такие полномочия или же другим. Ну, Я так понимаю, что у Вашего КЛ только и есть такие полномочия. Вариант тут только один как-то связаться с ним или же просто выйти с клана и зайти в другой, где подобных проблем не будет, удачи!