Вопрос о iOS 11

iOS 11

Если у меня Iphone 5S стоит ли на него ставить 11.3.1 ?

RomanKarcevRomanKarcev

Если у вас iphone 5s тогда на него уже актуально ставить прошивку ios 12 притом что в данной прошивке много чего в принципе сменилось и только на лучшуюсторону , потому что даже можно сражу же видеть работу в самой скорости данной ios , так что поставьте и увидите ,как ваш старый телефон снова забегает как новый, работаяя без проблем и лагов.

Karinka

у меня iPhone 5s обновила и сеть пропала , думаю лучше старые версии iPhone вообще не основать что бы было лучше , а то обновишь и будешь ходить без сети как я )))