Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Нужно ли официальное трудоустройство для кредита в Почта Банк?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете официальное трудоустройство актуально именно для таких кредитов когда оформляется на достаточно с большую сумму или же когда будет оформляться ипотека на длительный период. Обычно требуется справка о доходах с последнего места работа за 3 месяца. Данная справка выполняется роль подтверждения уровня и показателя дохода с вашего постояннного места работы. Также нужно знать если вам нужно на кредитной карте также увеличит кредитный лимит то как раз нужно будет предоставить данную справку которая нужна будет финансовому учреждению.