Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Где покупать машину, если брать автокредит в Восточный Банк?

return89return89

Добрый день. В каждом банке есть свой перечень автосалонов которые могут работать именно по сокращенной схеме с банком Восточный. Но обычно при оформлении кредита на автомобиль вы можете пойти в любой автосалон и выбрать автомобиль на сумму которая вам предоставляется в банке, после этого в салоне вам выдают расчетный счет с которым необходимо пойти в банк и вам одобряют данный автомобиль и в тот же момент он становится залоговым. И если вы не сможете выплатить по кредиту то автоматически банк отберет данный автомобиль, и он будет продан за ту сумму которая у вас была в долге по кредиту.