Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

у меня при удержании на нужной иконке смартфон не выделяет а начичает перетаскивать ее, и нет кномки "еще", поэтому мне так и не понятно как же всеже добавить в личное...

lelobro

Мне кажется вы просто нечаянно шевелите пальцем, вам нужно чётко зафиксировать палец на иконке, если всё таки проблема остаётся, то зайдите в настройки и найдите там пункт приложения, затем выберите нужное и делайте с ним что хотите.