Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Смотрел телевизор ( каналы ), выскочила ошибка, какие-то проблемы попробуйте еще раз, нажал еще раз и стал черный экран, теперь как только в мегого захожу, так сразу черный экра. Все остальные функции и приложения на телевизоре работают

KolyanVitovKolyanVitov

Уже пробовали удались саму программу с вашего телевизора , Скорее всего должно в данном деле помочь, притом что если выскакивает сама ошибка именно через данную программу, а все остальное при этом работает , тогда все же следует удалить саму программу, для пущей уверенности все же перезапустить сам телевизор, обычным методом , нужно его выключить , а после чего снова включить. Так что в данном деле как раз так и следует пробовать. Все остальное нужно оставить без изменения, как было , не чего не удаляя и не перенастраивая.