Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

нечаянно начал новую игру и привязал аккаунт к тому же,что и другая.как вернуть старый аккаунт?

cawa88cawa88

В таком случае надо писать вам в техподдержку к ним. Потому, что если вы удалите просто этот аккаунт, то у вас и другой, старый, тоже работать не будет. Писать надо им на электронную почту и писать надо будет скорее всего на английском языке. На всякий случай, когда будете писать, продублируйте свой запрос и на русском и на английском. Адрес почты, куда нужно писать, можете взять в плеймаркете на странице самого приложения, в его описании полном (нажать надо на "читать далее"). Там внизу будет адрес поддержки.