Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте,у меня телефон сломался,купила другой телефон,новый Joom ,теперь не могу отследить свои заказы,что делать?

Гость

Если вы попали в такую сложную ситуацию то вам нужно вспомнить свои логины и пароли которые вы использовали для авторизации в программе джум. Когда вы это сделаете то вновь получите возможность отслеживать посылки через эту программу. Если вы никак не можете свпомнить эту информацию, то попробуйте вспомнить номер отправления, тогда вы сможете отслеживать посылку через любой сайт для отслеживания, например через сайт почты россии. Если и это не получается то пишите в тех поддержку чтобы восстановить доступ