Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Какие разрешение видео на YouTube?

Гость

Доброго времени суток.

В программе ютуб в последнее время стали часто сбрасывать новые обновления. Расширений о которых вы спрашиваете в ютуб канале очень много, их тут все не перечесть.

Вы можете сами их посмотреть. Откройте свой канал и нажмите на любое видео. Под видео вы увидите 720, это стандартное расширение в ютубе которое стоит по умолчанию.

Далее если вы нажмете на него, то список откроется и вы можете выбрать необходимое для вас расширение. Если вы нажмете на Еще, тогда список откроется еще больший и дальше крутите курсор вниз.