Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

здравсвуйте! поставила симку в новый телефон Xiaomi Redmi 4X на симке есть контакты помогите найти их? спасибо

Ruslan95

Что значит "найти"? Все контакты у вас на симке. Или вы хотите их перенести в память вашего смарта?

Тогда зайдите в Настройки, потом Системные приложения и в Контакты. Там ищите пункт Импорт, потом "Импорт с сим карты номер такой -то" (это зависит в каком слоте ваша карта установлена). Попадает в список контактов на вашей симкарте. Отмечаете нужные, нажимаете Импортировать. Подождите пару минут, так никаких иконок процесса импортирования здесь нет. Наконец, появится сообщение, что импорт завершен. Все.