Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

Какое количество блогов может завести каждый сотрудник компании в 1С-Битрикс?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Тут всё зависит от купленной вами лицензии Битрикс. От ее серверных возможностей. Но как правило это количество блоков не ограничено. Производитель п о не стал ограничивать поскольку мало кто заводит очень много блоков в Битрикс. Обычно эти блоги висят на созданных специально для них платформах. Поскольку Битрикс не очень удобен в плане ведения блогов. Он скорее для постановки задач и и присмотром за внутренней жизнью компании. Система блогов в нём не развита.