Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как удалить фото в Joomla?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток! Чтобы удалить ненужные фото в Joomla, для начала вам необходимо зайти в административную часть сайта. Там переходите в компонент «JoomGallery». Находите фото, которое хотите удалить, ставите слева от него галочку и нажимаем кнопку «Удалить» - кнопка находится над списком изображений.

Чтобы быстро удалить сразу несколько фотографий, вам надо проставить галочки в соответствующих чекбоксах, а затем только нажать кнопку «Удалить». В Joomla 2.5 надо зайти в «Медиа-менеджер», а потом во вкладку «Файлы» и там поставить галочку возле нужного файла и затем нажать на красный крестик («удалить»).