Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Почему не отображается материал Joomla?

vladgg10000

Предлагаю, зайти с другого браузера (Yandex или Google), если вопрос не исчерпан, то можно ещё попробовать перейти на главную страницу и посмотреть там.

Если ничего не помогает попробуйте: перезагрузить компьютер (или ноутбук), зайти в избранное и если и это не помогло, обратитесь в службу поддержки Joomla.

С уважением Светлана Николаевна!

Надеюсь помогло