Вопрос о Meizu M6

Meizu M6

НА какой конкретно изначально он операционнке ?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Данный телефон на операционной системе Android , версии 7.0 , но можете перейти и на более свежую версию, притом что он ее тянет, но из -за того что вышел ранее данной операционной системы , то естественно и следует его в ручную на него и пересадить. Так что в данном телефоне еще как в более -менее свежей модели телефона, будет достаточно , притом что операционная система еще будет обновляется и можете достаточно долгое время на нее ставить различные ваши игры , программы и прочие ваши предпочтения.

Гость

Meizu M6 работает на Android 7, как на всех относительно новых моделях этого производителя, поверх Android установлена фирменная оболочка Meizu - Flyme 6. Оболочка достаточно удачная и не содержит в себе большого количества мусорных приложений и рекламы. Работать удобно, отличия от чистого Android есть, но привыкаешь быстро. Нет предустановленного Play Market, вместо него - App Store (свой маркет приложений), через который и можно установить стандартный Play Market. В целом- неплохая оболочка.