Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Раньше играл в мортал комбат сейчас не могу восстановить свой аккаунт!

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно в Mortal Kombat X данные не сохраняются на серверах игры, поэтому восстановить их будет невозможно. Можете попытаться восстановить через привязанный к профилю Google аккаунт, но, вроде бы, это даст лишь достижения. В случае, если у вас пропали реальные средства средства, которые вы вложили в игру или то, что вы на них купили можете обратится с этим вопросом в техническую поддержку, доказав что осуществляли покупку именно вы, там уже будет принято решение восстанавливать их вам или нет.