Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как вставить таблицу с невидимыми границами в Wordpress?

senotrusow

Здравствуйте. Обозначение границ таблицы в Wordpress, прописаны в CSS темы. И даже если при написании таблицы в параметрах выставить border "о", CSS при загрузки страницы все равно отобразит ее с рамкой. Решение находится в самой каскадной таблице стилей. Зайдите в консоль-внешний вид-редактор. Найдите в CSS следующие значение

table {

border-collapse: separate;

border-spacing: 0;

}

вместо border-collapse: separate; выставьте значение border: 0, нажмите "Сохранить изменения", готово.