Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как добавить скрипты на страницу в Wordpress?

Oleg30

Чтобы добавить скрипты в Wordpress непосредственно в ваш сайт нужно уметь делать это, для этого есть огромная база знаний wordpress в которйо все подробно описано.

Но вкратце, если вы знаете свой скрипт, вы можете его внедрить в свой шаблон сайта с помощью визуального редактора, который доступен в Wordpress. Где оформление темы, возможные виджеты и расцветки шапки, вы можете найти такой отдел как CSS редактор, с помощью него вы можете вписать код и нажать " Enter". Скрипт встроиться в ваш сайт