Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как сделать хлебные крошки в Wordpress?

Oleg30

Обычно в темах Wordpress можно выставить хлебные крошки в настройках самого шаблона.

Если вы делали с нуля себе сайт в wordpress в настройках можно поставить себе хлебные крошки на сайт.

Или можете просто скачать великолепный бесплатный плагин wordpress под название Yoas Seo, он оптимизирует ваш сайт для поисковых систем, в нем можно выставить показ хлебных крошек, также у вас будет возможность сделать себе карту sitemap.