Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как сделать прицел на нажатие в PUBG? Как сделать прицеливание одним нажатием?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. PUBG игра, где нужно воевать с врагами, противниками, убивать их и самому стараться не умереть. Для этого нужно хорошо стрелять и быть внимательным. Игру можно настроить под себя. Поэтому есть настройки. В настройках вы можете настроить себе управление. Прицел выполняется правой кнопкой мышки, как на большинство играх, ничего не изменилось. Я уже привык к такому управлению с других игр, поэтому ничего не менял. Вы можете поставить себе любую кнопку, после чего сохранить изменения.