Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Что это такое experimental server в PUBG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это не что иное как тестовый сервер. Разработчики используют его для того, что бы тестировать различные важные и масштабные обновления. Именно на тестовый сервер такие обновления попадают в первую очередь. Затем разработчики набирают команду тестеров из обычных пользователей, которые купили их игру, и они, эти пользователи самые первые получают доступ к новым обновлениям, после чего они оценивают стоит ли эти изменения переносить на основной сервер или необходимо внести коррективы.

sanora

Это просто так называемый экспериментальный тест сервер в PUBG