Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как добавить беспроводной дисплей в Windows 8?

Narutist

Здравствуйте.

Чтобы спроецировать изображение на некоторый беспроводной дисплей в системе Windows 8, необходимо использовать специальную технологию Miracast.

1. Поместите указатель Вашей мыши в нижний правый угол на экране, проведите мышью вверх и нажмите "Устройства".

2. Нажмите на иконку Проектор, далее - "Добавить беспроводной дисплей".

3. Откроется список всех устройств, которые были обнаружены. Необходимо выбрать требуемый дисплей.

Если все выполнено верно, изображение будет спроецировано на беспроводной дисплей.