Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как сделать восстановление системы ранней даты чем предложено в Windows 8?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на других операционных системах, на Windows 8 есть возможность восстановления системы. В случае, если вы про общий откат системы, то там хранятся ранние даты восстановления лишь при сохранении их вручную пользователем или на несколько дат ранее. Остальные удаляются, чтоб не захламлять устройство. Если про обновления - схема примерно та же и отменить установку обновления Windows 8 можно будет лишь на одну-две версии. В этом случае в восстановлении могут помочь файлы обновления с просторов интернета.