Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как максимально заполнить страницу избранного?

Romylbka18

Здравствуйте, зайдите во вкладку своего профиля и заполните в ней все поля которые там указаны, это и будет показателем о полном заполнении анкеты. Обычно за это даётся внутриигровые награда, но сказать Я по этому ничего не могу. Заполняйте просто напросто всю информацию, возможно нужно указывать свои соц. сети , но ничего страшного. Вот и все что могу Вам посоветовать в ответе на данный вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Хай! Что бы пройти данное задание и получить достижение нужно лишь всего вот, что сделать. Тебе нужно перейти в раздел где есть пустые квартиры (открытые) и после чего полностью их все добавлять к себе в избранное нажимая на звездочку избранного и таким методом ты сможешь пройти данное задание на сто процентов и тебе зачтется достижение. Так как полностью будет твоя страница заполнена. Вот так это работает, удачи тебе!