Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как вручную выбрать точку восстановления системы Windows 10?

LionKamerovLionKamerov

Если вы уже ранее создавали точку доступа и вы решили по каким то причинам восстановить ваш компьютер , тогда вам нужно чтобы вы перешли в систему и выбрали ее следующим образом. Для начала вам следует нажать на Панели управления и выбрать Система , уже после чего вы выбираете в ней Защита системы и далее выбираете Восстановить , вот теперь и появится все то что у вас есть из точек восстановления на вашем компьютере, то есть все те точки , которые делали либо же вы ,м либо же автоматически созданные. Нажимаете восстановить и дожидаетесь результата.