Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как отключить экранного диктора в Windows 10?

Anneska

Здравствуйте! Чтоб отключить эту надоедливую функцию необходимо проделать следующие операции!

Для закрытия этой функции нажимаем комбинацию клавиш Caps Lock+Esc.

Потом нужно нажать мышкой на изображение экранного диктора и закрываем его окно в панели задач!

Нажимаем на изображение диктора в таскбаре, и в настройках остается нажать на кнопку "Выход".