Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как удалить стандартные и системные приложения на Windows 8.1?

return89return89

ДОбрый день. Вы знаете данная операционная система для мобильных телефонов Windows 8.1 является самой обновленной с учетом того что она реализована на совершенно новой платформе. Но принцип работы все равно практически одинаковый и поэтому первым делом вам необходимо сделать рут права после чего у вас появится возможность реализовать удаление некоторых приложений, но все равно проблема будет состоять совсем в другом, что для получения рут прав необходимо специальное приложение которое на данный момент может и не работать.