Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Что значит, чтобы активировать Windows 8.1 перейдите к параметрам компьютера?

almax88almax88

Данная надпись обозначает что Виндовс не активирован. Такая надпись появляется в случаях когда закончился пробный период который составляет 90 дней и теперь нужно активировать, так же активация могла слететь при обновлениях. Если вы используете лицензионную версию то нужно нажать сочетание клавиш Win+R в появившемся окне "Выполнить" следует ввести следующую команду "slui 3" в открывшемся окне ввести ключ продукта. После активации продукта система будет работать постоянно так же станет доступна персонализация.