Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как расширить системный диск в Windows XP? Как расширить том?

StasVotovStasVotov

Для того чтобы без каких либо программ разширить том вашего диска вы переходите изначально в Панель управления далее в ней вы нажимаете на Администрирование-Управление диск-Управление компьютерами -Управление дисками , после того когда вы переходите в Управление дисками вы видите все ваши диске на вашем компьютере, далее вы нажимаете на нужном вам диске правок клавишей мыши и нажимаете Сжать том , после чего выбираете сколько именно будет по объему новый диск и уже в нем вы нажимаете сколько нужно создать по его объему.