Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как удалить вторую операционную систему с компьютера Windows XP?

return89return89

ДОбрый день.Если у вас на одном жестком диске установлено несколько операционных систем то самое простое что можно реализовать так это конечно же просто переустановить систему, предварительно отформатировал тот сегмент жесткого диска где будет размещаться операционная система. Очень важно что бы перед форматированием были скачаны все файлы которые которые были на жестком диске, потому что при данной операции практически все удаляется и поэтому все что нужно просто перемещается и скачивается. После этого через командную строку запускается режим форматирования и устанавливается одна операционная система.