Вопрос о Windows XP

Windows XP

Почему Windows XP не видит флешку?

Artur1990

Здравствуйте проверте пожалуйста флешку и ее память,после чего отформатируйте ее до полной очистки.

Позже перезагрузите компьютер или ноутбук и попробуйте снова сделать вход в носитель а именно флешку.

Artur1990

Здравствуйте проверте пожалуйста флешку и ее память,после чего отформатируйте ее до полной очистки.

Позже перезагрузите компьютер или ноутбук и попробуйте снова сделать вход в носитель а именно флешку.И еще один совет взять еще одну флешку и попробывать так же сделать все действия,если новая флешка будет работать,тогда пользуйтесь и получайте удовольствия.