Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если синий экран смерти на Windows XP, код ошибки 0x00000024?

sotis

Это, системная ошибка которая связана с некорректной работой жесткого диска. Такая проблема может повлечь за собой полный сбой виндовса и реестра. Если ошибка происходит во время работы компьютера, проверьте диск на наличие битых кластеров. В этом случае понадобится восстановление системы с устранением проблем и ошибок. Если вы не можете зайти в систему после перезагрузки из за ошибки, пробуйте загрузку с безопасного режима. В идеале переустановите виндовс, в дальнейшем эта ошибка доведет систему к полному отказу.