Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

15.05.2018 купила кристалы, деньги списались, а кристалы не пришли. Мне не нужен возврат денег, нужно, чтобы вернули кристалы. В поддержку пыталась написать, но у меня не прикрепляется скриншот квитанции.

TheDesmantoTheDesmanto

Если у вас произошла проблема с тем или иным платежом есть два варианта ее решения. Первый - обращение в банк, там могут отозвать платеж, соответственно и деньги вернуть. Никогда не проворачивайте это, если вы получили то, за что заплатили. В этом случае аккаунт может быть заблокирован, а вы обвинены в мошенничестве. Второй - более простой, напишите обращение в техподдержку, при этом продублируйте его на английском языке. Если скриншот не прикрепляется к чату сам можете попробовать загрузить его на любой файлообменник, например, Google файлы.