Вопрос о Windows 10

Windows 10

Почему во время игр появляется предупреждение о том что останавливаются все оповещения программ ?

StasVotovStasVotov

Это нормально , эта функция будет контролировать процесс , чтобы никакие действия на вашем компьютере , кроме самой игры , вас не отвлекали что очень таки классно выполнено, так что рекомендую расслабится в данном деле и нечего в принципе не трогать , оставить все как есть. Вы конечно же можете сделать так чтобы данные оповещения к васм приходили прямо во время вашей игры, но согласитесь , такое дело не очень то классно поможет сосредоточится на самом игровом процессе , что скорее приведет к тому что вы проиграете.