Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как дозвониться до оператора Триколор ТВ? Как звонить оператору?

return89return89

Добрый день. Для того что бы позвонить до оператора необходимо сначала указать регион в котором вы находитесь. после этого выполняете переход в контактный центр. У вас есть возможность не обязательно звонить на горячую линию. стоит всего лишь выбрать вариант связи и конечно же можно использовать чат который существует на сайте с помощью которого вы сможете осуществить доступ ко всей необходимой информации. Также для звонков на горячую линию необходимо использовать те номера телефонов которые указаны на официальном сайте Триколов ТВ.