Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Какое должно быть качество сигнала в МТС ТВ? Какое покрытие должно быть для работы?

andreus

Качество сигнала понятие очень растяжимое, чтобы быть уверенным, будет ли работать телевидение МТС в Вашем регионе настоятельно рекомендую посетить сайт мтс и посмотреть карту покрытия сети, на котором показано антенны какого диаметра будут принимать уверенный сигнал для приема телеканалов без каких-либо помех. Как правило на большей части территории России покрытие достаточно уверенное и обычной антенны среднего диаметра будет достаточно для принятия сигнала.