Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Что нужно для подключения НТВ-Плюс?

anna_aanna_a

Если вы не обладаете специальными навыками, то лучше обратиться к специалистам, но придется выложить от 2500 до 3500рублей за установку и настройку .Для самостоятельного подключения вам понадобится комплект + ТВ модуль, спутниковый ресивер, карта доступа [Vlaccess кодировка] . Очень важно выбрать приставку, цена около 6000 рублей для частных лиц.

Заходим на официальный сайт ntvplus.ru. Выбираем тариф . Самый дешевый - Экономный - 50 рублей в месяц - 71 канал. Еще есть спортивные каналы, познавательные, развлекательные, для любителей кино, детские и т.д.