Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Здравствуйте !!!! У меня такая проблема возникла с колонкой под названием JBL FLIP 4 колонка стала тише Играть пожалуйста подскажите что мне делать в этой Ситуации !!!

elen245

Добро время суток! Если у вас возникла такая проблема с данной колонкой, то возможно это поломка, но может быть и нет. Вы внимательно прослушайте не одну песню, а несколько подряд и узнаете у вас проблема с колонкой или может просто это только одна песня тише играет. Если же все песни плохо слышно, то просто выключите колонку и попробуйте ее включить через определенной время может все наладится, если же потом опять после включения также все плохо и плохо слышно, то надо разбирать и ремонтировать.