Вопрос о Интернет Ростелеком

Internet Rostelecom

Как на время отпуска заморозить интернет от Ростелеком через личный кабинет?

Borodat77Borodat77

А я смотрю вы практичный человек, и это правильно. Как там, в известной рекламе «зачем платить больше», все верно эта контора предоставляет такую услугу если просто, то поставить свой интернет на паузу. Провести все это дело, без каких либо лишних заморочек можно через личный кабинет, называется все это дело «добровольной блокировкой». Ну что погнали через кабинет

  • Заходите в него.
  • Шерстите меню и выбираете все подключенные.
  • На ходите и выбираете эту тему «домашний инет».
  • Выпадает меню там ищите нужное вам и клацаете на «Временно блокировать».
  • Определяетесь с ос роком блокировки и указываете его.
  • Все эти изменения сохраняете, как говорится дело в шляпе.
  • Если возникнут какие ни будь трудности например может быть неактивна кнопка «временной блокировки» то звоните оператору.