Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

почему шипит колонка

aggentaggent

Тут может быть сразу несколько проблем:

1. Сломался сам динамик – по срокам давности или же банально прорвался

2. Возможна проблема в разъеме - можно попробовать вынуть и заново вставить штекер

3. В настройках звука снимите галочку с лишних эффектов

4. Могут слететь драйвера звуковой карты

5. Поломка именно звуковой карты

6. Временное шипение может вызвать лежащий рядом телефон

Мой Вам добрый совет не надо сильно расстраиваться сразу, а поищите причину методом исключения. Просто подключите шипящие колонки к другому устройству – если шипение прекратилось и звук в норме значит, они рабочие и поищите причину выше…