Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

У меня память заполнена приложениями, но у меня есть SD карта,и мне надо перенести туда приложения, но я не знаю как это сделать...

Гость

Привет. Когда вы пользуетесь телефоном  Huawei P9 Lite, то вы должны еще правильно рассчитывать свои объемы памяти. Память ваша состоится из собственной и карты памяти. Если вы решили освободить собственную память за счет приложений, то заходите в диспетчер приложений. Вы находите из списка приложение, которое хотите переместить. Там есть информация о том, где находится файл, и там же, вы можете изменить место расположения из памяти на карту памяти. Поройтесь, разберитесь.