Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Как в личном кабинете поменять тарифный план ТТК? Как изменить тариф?

return89return89

Добрый день. Для того что бы сменить тарифный план, первым делом переходите в личный кабинет где у вас будет информация о вашем тарифном плане, после этого выбираете графу тарифные планы, в которой находятся все тарифные планы которые функционируют в вашем регионе. После того как вы выбрали тарифный план который подходит именно под ваши требования, необходимо оформить заявку на данный тариф, после этого вам придет смс сообщение на телефон который указан как контактный о том что ваш тарифный план активирован.