Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как менять аккаунты в Clash Royale? Как менять пользователя?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, делается это проще простого. Если Вы уверены, что в телефоне в разделе аккаунты уже внесены два аккаунта от гмейл почты и на них есть две разных арены и с разными никами, то делайте так. Сначала заходите в игру и нажимаете в настройки рояля на шестеренку. Там будет гореть зеленым цветом надпись подключено или же красным выключено. Нажимаете в том и том случае на них и появится окно с выбором того или иного аккаунта, выбираете вам нужный. Вводите слово на русском подтвердить и переходите.