Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Здравствуйте! Входит-ли в стоимость поездки для пассажиров проезд по ЗСД и обязан-ли водитель следовать маршруту проложенному по платной дороге? Если входит, то как она рассчитывается?

rulubanarulubana

В данном случае водитель не обязан следовать маршруту по платной дороге. Вы можете выбрать другой маршрут который будет удовлетворять вас и клиента такси. Поскольку система не доработана и она может построить маршрут по платной дороге не понимая этих нюансов. Программа видит только короткий путь который проложен у неё в памяти. Просто Попробуйте вбить ещё один вариант маршрута и если этот вариант подходит вашему пассажиру и следуйте за ним до конца маршрута.