Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

комп его не распознаёт,что делать?

Гость

У меня распознает может вы неправильно подключаете?Когда подключили шнур телефон спрашивает какой вариант вам нужен выберете первый пункт и откройте карту памяти !

Гость

у меня тоже не распознавал, просто карту памяти надо вставить.

Гость

Вариант ещё веселей,комп телефон увидит и тут-же перезагружается.Снимаю флешку и в card-reader,сделал что надо и назад.

Гость

У меня фотоаппарат Никон кулпикс л 23, раньше подключала его к компу,всё нормально было,он его распознавал,а теперь при подключении он его не видит,нажимаю мой компьютер вижу цифровые фотоаппараты,нажимаю,а там совершенно пусто,нажимаю свойства фотоаппарата, выдает свойства этого элемента недоступны,помогите,что делать??