Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему использовали именно куриц , они ведь тупые птицы ? :)

Romylbka18

Здравствуй, ну ты и улыбнул своим вопросом :)). Курицы всегда отлично выглядят в играх когда кокчут и когда их гоняют все кто не лень, их прикольно убивать и тд. Я думаю эти птички перекочевали в данную игру из компьютерных игр где этих птиц можно было натягивать на оружие и стрелять ими - выглядит убийственно смешно. Поэтому разработчики этой столь популярной action-survival игры также стремятся использовать более популярную птицу - это сугубо мое мнение и мне эта фича очень нравится. Вот и все, что еще можно тут сказать, КОКЧИТЕ дальше, удачи :)).