Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как включить wifi в Linux Mint?

KIRILL05fm

Если по каким-либо причинам Wi-Fi не работает и у вас не отображается список доступных сетей, то причин для этого может быть несколько.

1 Проверьте подключение wi-fi адаптера к компьютеру.

2 Проверьте включен ли ваш роутер и проверьте его настройки

3 Проверьте установился ли драйвер для вашего wi-fi адаптера

Если какой то из этих пунктов вам подходит, то решите эту проблему с помощью интернет поисковиков или помощи друзей.